Матчи: Ближайшие Вчера Сегодня Завтра
  • Кликните для выбора даты

Гостевые

Обсуждения материалов

Шашки
Владмир
22 июня 2016 г. в 11:48
Молодцы!
Ответить
Alexpok, г. Богучаны
10 мая 2011 г. в 23:05
сори...с радостью, но май, экзамены, 15-го турнир, потом в конце может еще один... спс, буду стараться сообщ. что извес.
Ответить
Показать предыдущие
Комментировать
#17 Рощинский ястреб, г. Красноярск
13 апреля 2011 г. в 00:03
В автобусе текст набирал, сорри за очепятки.
Ответить
guravskaya, г. Красноярск
9 мая 2010 г. в 22:16
Уважаемый любитель шашек.
Хочу напомнить, что в 2007г. Юля Журавская становилась чемпионкой мира в своей возростной группе (тогда до 10 лет). А в 2006г. Роман Гордеев тоже был чемпионом мира в своей возростной группе. Я про это помню и знаю.
А вот чемпионом России или Европы среди юных шашистов в последнии три года из красноярских спортсменов никто не был.
Буду только рада, если кто-то сможет получить столько же наград на российском и международном уровне, сколько у Юлии
Ответить
Показать предыдущие
Комментировать
Рощинский ястреб
9 октября 2008 г. в 12:41
Федерация шашек г.Красноярска благодарит администрацию Советского района и лично Главу В.А.Мурысина за содействие в организации поездки юных спортсменов.
Ответить