Теннисисты СШОР «Красноярск» стали обладателями бронзовых медалей первенства СФО


Воспитанники спортивной школы олимпийского резерва «Красноярск» Дмитрий Власов и Егор Петров завоевали 3 место и стали обладателями бронзовых медалей первенства Сибирского федерального округа (СФО) по настольному теннису в парном разряде среди юношей и девушек до 16 лет и моложе.

Первенство СФО проходило с 27 по 31 октября 2020 года в городе Бердске на арене спортивного комплекса «Вега». Главный судья соревнований - Лариса Ивановна Ганихина, судья высшей Всероссийской категории.

Сразу 4 воспитанника спортивной школы олимпийского резерва «Красноярск» вошли на этот раз в состав сборной Красноярского края по настольному теннису для участия в этих соревнованиях: Дмитрий Власов (тренер В.М. Миронов), Дмитрий Владимиров (тренер Анисимов А.А.), Егор Коротаев (тренер А.А. Анисимов) и Егор Петров (тренер В.С. Вохмянин).

Итоги выступления теннисистов Красноярского края в лично-командном первенстве Сибирского федерального округа 2020 года:

ЛИЧНЫЕ (ДЕВУШКИ)
1 место
- М. Долгарева (Красноярский край);
2 место - О. Юношева;
3 место - А. Шамаева;
3 место - О. Вандакурова.

ЛИЧНЫЕ (ЮНОШИ)
1 место
- З. Карлаш;
2 место - А. Малько;
3 место - Н. Мельничук;
3 место - А. Питиримов.

ПАРЫ (ДЕВУШКИ)
1 место
- О. Юношева / Е. Кременецкая;
2 место - О. Вандакурова (Красноярский край) /А. Шкуренко (Красноярский край);
3 место - А. Шамаева / М. Долгарева;
3 место - М. Горбунова /С. Вершинская.

ПАРЫ (ЮНОШИ)
1 место
- З. Карлаш / А. Малько;
2 место - А. Питиримов / Н. Мельничук;
3 место - Д. Власов (Красноярский край) / Е. Петров (Красноярский край);
3 место - Г. Шефер / М. Кондаков.

ПАРЫ (СМЕШАННЫЕ)
1 место
- З. Карлаш / А. Шамаева;
2 место - А. Питиримов / О. Юношева;
3 место - Н. Мельничук (Красноярский край) / М. Долгарева (Красноярский край);
3 место - Г. Шефер / О. Вандакурова.

КОМАНДЫ  (ДЕВУШКИ):
1 место
- Республика Хакасия;
2 место - Красноярский край (М. Долгарева, А. Шкуренко, С. Киселева, А. Постникова, В. Хисматуллина);
3 место - Кемеровская область;
4 место - Алтайский край;
5 место - Новосибирская область;
6 место - Иркутская область;
7 место - Томская область.

КОМАНДЫ (ЮНОШИ)
1 место
- Кемеровская область;
2 место - Новосибирская область;
3 место - Алтайский край;
4 место - Томская область;
5 место - Красноярский край (А. Евстифеев, Д. Власов, Е. Коротаев, Д. Владимиров, Е. Петров);
6 место - Республика Хакасия;
7 место - Иркутская область.

Результаты спортсменов Красноярского края в личном зачёте завершившегося первенства:

ДЕВУШКИ
А. Шкуренко - 5 место;
С. Киселева - 8 место;
А. Постникова - 20 место;
В. Хисматуллина - 21 место;
Е. Черненко - 49 место;
М. Черненко - 50 место;
М. Устюгова - 51 место.

ЮНОШИ
А. Евстифеев - 12 место;
Д. Власов - 13 место;
Е. Петров - 15 место;
Е. Коротаев - 19 место;
Д. Владимиров - 20 место.

Поздравляем воспитанников спортивной школы олимпийского резерва «Красноярск» Дмитрия Власова и Егора Петрова, их тренеров Владимира Михайловича Миронова и Владимира Сергеевича Вохмянина, а так же всех спортсменов-призёров Красноярского края вместе со своими наставниками из г. Красноярска, пгт. Большой Мурты и г. Железногорска с завоёванными медалями первенства СФО! Желаем всем крепкого здоровья, сил, удачи и новых побед!

Источник:
Спортивная школа олимпийского резерва «Красноярск»
Сайт: krasbasket.ru
ВКонтакте: vk.com/krasbasketru
Instagram: instagram.com/krasbasket.ru/ (аккаунт: @krasbasket.ru)
Блог: redyarsk.ru/blog/skk/

skk

Красноярск

KRASBASKET.RU

Блог СДЮСШОР "Красноярск" и спортивного комплекса "Красноярск"

Комментарии (0)