Матчи: Ближайшие Вчера Сегодня Завтра
  • В расписании на вчера нет матчей красноярских команд
  • Кликните для выбора даты

29 апреля стартуют краевые соревнования по баскетболу «Мужество»


     В городе Красноярске с 29 апреля по 3 мая 2024 года пройдут краевые соревнования по баскетболу «Мужество» памяти подполковника ФСБ А.Б. Ступникова среди команд юношей 2009 года рождения и младше.

     Нашу спортивную школу «Красноярск» в предстоящих соревнованиях будут представлять 2 баскетбольные команды юношей: («СШ «Красноярск» - 1» тренеры-преподаватели: А.А. Лойко, Е.А. Бочкарёв) и «СШ «Красноярск» - 2» (тренеры-преподаватели: Е.А. Бочкарёв, А.А. Лойко).

     Баскетбольные команды вступят в соперничество и проведут свои матчи в спортивном зале муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя школа № 27 имени военнослужащего Федеральной службы безопасности Российской Федерации А.Б. Ступникова» (МАОУ СШ № 27) по адресу: ул. Конституции СССР, д. 19.

     Эти спортивные соревнования проводятся с 2006 года и при поддержке Министерства спорта Красноярского края, КРСОО «Федерация баскетбола Красноярского края, а также Регионального Управления Федеральной службы безопасности РФ по Красноярскому краю.

     Пожелаем баскетбольным командам нашей спортивной школы «Красноярск» крепкого здоровья, неиссякаемых сил, огромной удачи и побед!

РАСПИСАНИЕ
КРАЕВЫХ СОРЕВНОВАНИЙ ПО БАСКЕТБОЛУ «МУЖЕСТВО»
ПАМЯТИ ПОДПОЛКОВНИКА ФСБ А.Б. СТУПНИКОВА
СРЕДИ КОМАНД ЮНОШЕЙ 2009 ГОДА РОЖДЕНИЯ И МЛАДШЕ

Группа «А»
«СШ «Красноярск» - 1» (г. Красноярск)
«СШ «Фениск» (г. Хабаровск)
«СШ № 6 им В.И. Расторгуева» (г. Томск)
«ЦФКС» (г. Елизово)

Группа «Б»
«ДЮСШ № 4» (г. Иркутск)
«СШ № 5» (г. Улан-Удэ)
«СШ «Енисей» (г. Красноярск)
«СШ «Красноярск» - 2» (г. Красноярск)

29 АПРЕЛЯ 2024 (ПОНЕДЕЛЬНИК)
10:00 «СШ «Фениск» - «ЦФКС»
11:45 «СШ № 5» - «СШ «Красноярск» - 2»
13:30 «СШ «Красноярск» - 1» - «СШ № 6 им В.И. Расторгуева»
15:15 «СШ «Енисей» - «ДЮСШ № 4»

30 АПРЕЛЯ 2024 (ВТОРНИК)
10:00«ЦФКС» - «СШ № 6 им В.И. Расторгуева»
11:45 «СШ «Енисей» - «СШ «Красноярск» - 2»
13:30 ЦЕРЕМОНИЯ ОТКРЫТИЯ
14:00 «СШ «Красноярск» - 1» - «СШ «Фениск»
15:45 «ДЮСШ № 4» - «СШ № 5»

1 МАЯ 2024 (СРЕДА)
10:00 «СШ «Енисей» - «СШ № 5»
11:45 «СШ «Красноярск» - 1» - «ЦФКС»
13:30 «СШ «Красноярск» - 2» - «ДЮСШ № 4»
15:15 «СШ № 6 им В.И. Расторгуева» - «СШ «Фениск»

2 МАЯ 2024 (ЧЕТВЕРГ)
10:00 ПОЛУФИНАЛЫ
11:45 ПОЛУФИНАЛЫ
13:30 ПОЛУФИНАЛЫ
15:15 ПОЛУФИНАЛЫ

3 МАЯ 2024 (ПЯТНИЦА)
9:00 ФИНАЛЫ
10:45 ФИНАЛЫ
12:30 ФИНАЛЫ
14:15 ФИНАЛЫ

   Источник:
Спортивная школа олимпийского резерва «Красноярск»
Сайт: krasbasket.ru
ВКонтакте: vk.com/krasbasketru
Блог: