Матчи: Ближайшие Вчера Сегодня Завтра
  • В расписании на сегодня нет матчей красноярских команд
  • В расписании на завтра нет матчей красноярских команд
  • Кликните для выбора даты

Сегодня в Железногорске стартует первенство Красноярского края по баскетболу среди команд юниоров до 15 лет


     Сегодня, 8 апреля 2024 года, в городе Железногорске начнётся первенство Красноярского края по баскетболу среди команд девушек до 15 лет.

     Все матчи первенства пройдут в спортивном зале муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Спортивная школа по спортивным играм «Смена» адресу: г. Железногорск, ул. Ленина, д. 48 «А».

     Нашу спортивную школу «Красноярск» в этом первенстве будет представлять сборная команда: «СШ «Красноярск». Главным тренером этой команды стала тренер-преподаватель - Екатерина Сергеевна Рядчикова, а ассистентом назначена тренер-преподаватель - Яна Александровна Юнык.

     В предстоящих соревнованиях планируют участвовать 8 баскетбольных команд девушек 2011 года рождения и моложе со всего Красноярского края: «СШ «Красноярск» (г. Красноярск), «СШ «Енисей» (г. Красноярск), «СШ им. Кудрина» (г. Зеленогорск), «СШ «Смена» (г. Железногорск), «СШ им Эллера» (г. Бородино), «СШ «ЦИВС» (г. Ачинск), «СШ» (г. Назарово) и «СШ «Енисей» - Ермаки» (Ермаковский район).

     Завершатся краевые соревнования в пятницу, 12 апреля 2024 года. В этот день будут сыграны финальные матчи первенства, а затем состоится торжественная церемония награждения призёров соревнований.

     Он-лайн трансляция всех предстоящих игр краевого первенства будет осуществляться Федерацией баскетбола Красноярского Края в интернете на своём Youtube канале по ссылке: https://www.youtube.com/@fbkk24.

     Пожелаем сборной команде «СШ «Красноярск» нашей спортивной школы «Красноярск» крепкого здоровья, сокрушительных сил, невероятного везения и только побед в стартующем первенстве Красноярского края!

РАСПИСАНИЕ
ПЕРВЕНСТВА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ ПО БАСКЕТБОЛУ
СРЕДИ КОМАНД ДЕВУШЕК 2011 ГОДА РОЖДЕНИЯ И МОЛОЖЕ

8 АПРЕЛЯ 2024 (ПОНЕДЕЛЬНИК)
13:00 «СШ «Енисей» - «СШ «Смена»
14:20 «СШ «Енисей» - Ермаки» - «СШ «Красноярск»
15:40 «СШ им Эллера» - «СШ «ЦИВС»
17:00«СШ им. Кудрина» - «СШ»

9 АПРЕЛЯ 2024 (ВТОРНИК)
11:00 «СШ «Енисей» - «СШ им Эллера»
12:20 «СШ «Енисей» - Ермаки» - «СШ им. Кудрина»
13:40 «СШ» - «СШ «Красноярск»
15:00 «СШ «ЦИВС» - «СШ «Смена»

10 АПРЕЛЯ 2024 (СРЕДА)
11:00 «СШ «Енисей» - Ермаки» - «СШ»
12:20 «СШ «Красноярск» - «СШ им. Кудрина»
13:40 «СШ «Енисей» - «СШ «ЦИВС»
15:00 «СШ «Смена» - «СШ им Эллера»

11 АПРЕЛЯ 2024 (ЧЕТВЕРГ)
11:00
12:20
13:40
15:00

12 АПРЕЛЯ 2024 (ПЯТНИЦА)
9:00
10:20
11:40
13:00

   Источник:
Спортивная школа олимпийского резерва «Красноярск»
Сайт: krasbasket.ru
ВКонтакте: vk.com/krasbasketru
Блог: