Матчи: Ближайшие Вчера Сегодня Завтра
  • В расписании на сегодня нет матчей красноярских команд
  • В расписании на завтра нет матчей красноярских команд
  • Кликните для выбора даты

Итоги выступления теннисистов спортивной школы «Красноярск» в первенстве Зеленогорска


     С 14 по 17 декабря 2023 года в городе Зеленогорске прошло открытое первенство города Зеленогорска по настольному теннису среди юношей и девушек до 14 лет, мальчиков и девочек 12 лет.

     В соревнованиях приняло участие 134 молодых теннисиста из Алтайского края, Томской области, Иркутской области, Кемеровской области и Красноярского края в двух возрастных категориях:
юношей и девушек 2010 года рождения и моложе;
мальчиков и девочек 2012 году рождения и моложе.

     В этих соревнованиях приняли участие и наши спортсмены спортивной школы «Красноярск», которые показали свои успехи и смогли достойно соперничать со спортсменами из других регионов страны.

     Итоги первенства города Зеленогорска по настольному теннису:

- 2010 ГОДА РОЖДЕНИЯ И МОЛОЖЕ:
     ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД (ЮНОШИ):
1 место - Смирнов Михаил (г. Красноярск, 2 разряд, спортсмен МАУДО «СШ «Красноярск», тренеры-преподаватели: Анисимов А.А., Самигуллин С.А.);
2 место - Суворов Матвей (ппгт. Большая Мурта, Красноярский край);
3 место - Хромов Дмитрий (г. Красноярск, 2 разряд, спортсмен МАУДО «СШ «Красноярск», тренер-преподаватель: Миронов В.М.);
3 место - Долгарев Михаил (г. Красноярск, 2 разряд, спортсмен МАУДО «СШ «Красноярск», тренеры-преподаватели: Матвиенко А.Н., Вохмянин В.С.).

     ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД (ДЕВУШКИ):
1 место - Маркова Ирина (г. Иркутск);
2 место - Протопопова Анастасия (г. Красноярск, 3 разряд, спортсменка МАУДО «СШ «Красноярск», тренер-преподаватель: Миронов В.М.);
3 место - Вольф Маргарита (г. Зеленогорск);
3 место - Петрович Ева (г. Красноярск, 1 разряд, спортсменка МАУДО «СШ «Красноярск», тренер: Миронов В.М.).
 

- 2012 ГОДА РОЖДЕНИЯ И МОЛОЖЕ:
     ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД (МАЛЬЧИКИ):
1 место - Сергеев Семён (г. Красноярск, 2 юношеский разряд, спортсмен МАУДО «СШ «Красноярск», тренер-преподаватель: Вохмянин В.С.);
2 место - Калинин Макар (г. Барнаул);
3 место - Ищенко Лев (г. Зеленогорск);
3 место - Кремнев Матвей (п. Ясная Поляна, Алтайский край).

     ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД (ДЕВОЧКИ):
1 место - Маркова Ирина (г. Иркутск);
2 место - Протопопова Анастасия (г. Красноярск, 3 разряд, спортсменка МАУДО «СШ «Красноярск», тренер-преподаватель: Миронов В.М.);
3 место - Алексеенко Вероника (г. Зеленогорск);
3 место - Ларькова Эвелина (г. Иркутск).

     Поздравляем спортсменов и тренеров нашей спортивной школы «Красноярск» с завоёванными медалями и успешным выступлением в открытом первенстве города Зеленогорска по настольному теннису. Желаем всем им крепкого здоровья и богатырских сил, профессионального мастерства и высоких спортивных достижений, побед и удачи!

     Источник:
Спортивная школа олимпийского резерва «Красноярск»
Сайт: krasbasket.ru
ВКонтакте: vk.com/krasbasketru
Блог: redyarsk.ru/blog/skk

skk

Красноярск

KRASBASKET.RU

Блог СДЮСШОР "Красноярск" и спортивного комплекса "Красноярск"

Комментарии 0
Вы гость. Войти или зарегистрироваться