Матчи: Ближайшие Вчера Сегодня Завтра
  • В расписании на сегодня нет матчей красноярских команд
  • В расписании на завтра нет матчей красноярских команд
  • В расписании на вчера нет матчей красноярских команд
  • Кликните для выбора даты

Женская команда спортивной школы «Красноярск» завоевала 1 место в чемпионате Красноярска по настольному теннису


     С 19 октября по 22 октября 2023 года в городе Красноярске прошёл лично-командный чемпионат города по настольному теннису среди мужчин и женщин. Все игры чемпионата состоялись в спортивном комплексе «Красноярск» по адресу: ул. Воронова, д. 14 «В».

     В третий день чемпионата были разыграны медали среди женских команд, в которых приняли участие спортсменки и тренеры-преподаватели, а также выпускницы нашего муниципального автономного учреждения дополнительного образования «Спортивная школа «Красноярск» (МАУДО «СШ «Красноярск»).

     Итоги выступления женских команд в лично-командном чемпионате города Красноярска по настольному теннису:
1 место - команда «Красноярск - 1» (состав: Анастасия Шкуренко (спортсменка МАУДО «СШ «Красноярск»), Ева Петрович (спортсменка МАУДО «СШ «Красноярск»), Мария Черненко (спортсменка МАУДО «СШ «Красноярск»), Алёна Овсянникова (тренер-преподаватель МАУДО «СШ «Красноярск»), Ольга Доронина);
2 место - команда «СибГУ» (состав: Мария Долгарёва (спортсменка МАУДО «СШ «Красноярск»), Вероника Колмакова, , Екатерина Назарова, Софья Вершинская);
3 место - команда «Медик» (состав: Полина Бебчик (выпускница МАУДО «СШ «Красноярск»), Аделина Судочакова, Анна Соломенникова).

     Поздравляем женскую команду «Красноярск - 1» нашей спортивной школы «Красноярск» с завоеванием золотой медали и первого места в лично-командном чемпионате города Красноярска по настольному теннису, а также всех воспитанниц спортшколы «Красноярск», ставших призёрами завершившихся соревнований. Желаем всем им здоровья, сил и новых побед!

     В завершившемся чемпионате города нашу спортивную школу «Красноярск» представляли:

     Мужчины:
Алиев Александр Самедович, Баськов Аркадий Геннадьевич, Баськов Аркадий Геннадьевич, Власов Дмитрий Алексеевич, Гильманшин Марат Дамирович, Коротаев Егор Алексеевич, Лалетин Станислав Николаевич, Липский Даниил Николаевич, Логунов Илья Максимович, Миронов Владимир Михайлович, Петренко Андрей Павлович, Петров Егор Александрович, Платонов Александр Александрович, Поминов Дмитрий Витальевич, Поминов Максим Витальевич, Приеде Владислав Янович, Самигуллин Сергей Алексеевич, Скрипко Егор Александрович, Смирнов Михаил Алексеевич, Ступаков Илья Валерьевич, Терентьев Иван Русланович, Трепачев Алексей Алексеевич, Трухан Артем Романович, Фомин Денис Матвеевич, Хромов Дмитрий Вячеславович, Цвик Арсений Александровч, Шакиров Марат Вячеславович, Шатохин Данил Владимирович;

     Женщины:
Гайдашева Арина Олеговна, Гарт Марианна Дмитриевна, Долгарёва Мария Михайловна, Евстифеева Анна Алексеевна, Закирова Анастасия Андреевна, Кайдаракова Ксения Геннадьевна, Калинина Злата Сергеевна, Кириллова Алиса Ивановна, Кислицына Екатерина Вадимовна, Лучковская Виктория Николаевна, Мамирова Софья Александровна, Моргушко Юлиана Алексеевна, Овсянникова Алёна Витальевна, Петрович Ева Андреевна, Соловьева Александра Витальевна, Тыченко Анастасия Васильевна, Устюгова Маргарита Сергеевна, Черненко Екатерина Михайловна, Черненко Мария Михайловна, Шкуренко Анастасия Алексеевна.

     Фото: КРСОО «Федерация настольного тенниса».

     Источник:
Спортивная школа олимпийского резерва «Красноярск»
Сайт: krasbasket.ru
ВКонтакте: vk.com/krasbasketru
Блог: redyarsk.ru/blog/skk

skk

Красноярск

KRASBASKET.RU

Блог СДЮСШОР "Красноярск" и спортивного комплекса "Красноярск"

Комментарии 0
Вы гость. Войти или зарегистрироваться