Матчи: Ближайшие Вчера Сегодня Завтра
  • В расписании на сегодня нет матчей красноярских команд
  • В расписании на завтра нет матчей красноярских команд
  • В расписании на вчера нет матчей красноярских команд
  • Кликните для выбора даты

Результаты четвёртого дня первенства Красноярского края по баскетболу среди команд юношей до 16 лет


     Сегодня, 23 марта 2023 года, в городе Красноярске завершился четвёртый день первенства Красноярского края по баскетболу среди команд юношей до 16 лет. В соревнованиях принимает участие 8 сильнейших юношеских команд Красноярского края.

     Нашу спортивную школу «Красноярск» (СШ «Красноярск») в этом первенстве представляет сборная команда юношей 2009 года рождения - «СШ «Красноярск». Главным тренером этой команды назначен А.А. Лойко, а тренером - Е. А. Бочкарёв.

     Все игры краевого первенства проходят на баскетбольной арене спортивного комплекса «Красноярск» по адресу: ул. Воронова, д. 14 «В». Телефон для справок: 220-35-71.

     Финалы первенства Красноярского края и торжественная церемония награждения победителей и призёров этих соревнований состоятся 24 марта.

     Он-лайн трансляция всех игр первенства Красноярского края будет осуществляться Федерацией баскетбола Красноярского края в интернете на своём Youtube канале по ссылке: https://www.youtube.com/@fbkk24/featured.

     Приглашаем всех красноярских любителей баскетбола, болельщиков и гостей нашего города посетить матчи первенства Красноярского края по баскетболу среди команд юношей и поддержать на трибунах молодых спортсменов, посмотреть увлекательные баскетбольные игры, поболеть за свои любимые команды.

     Результаты четвёртого дня соревнований:
«СШ «Смена» - «СШ» 26:42;
«СШ «ЦИВС» - «СШ им. Кудрина» 78:13;
«СШОР «Енисей» - 2010» - «СШОР «Енисей» - 2009» 18:57;
«СШ «Красноярск» - «СШОР «Енисей» 70:52.

     Пожелаем команде нашей спортивной школы «Красноярск» побед, много сил, крепкого здоровья и удачи!

РАСПИСАНИЕ
ПЕРВЕНСТВА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ ПО БАСКЕТБОЛУ СРЕДИ КОМАНД ЮНОШЕЙ ДО 16 ЛЕТ

24 МАРТА 2023 (ПЯТНИЦА)
09:00 Матч за 7 место «СШ «Смена» - «СШ им. Кудрина»
10:30 Матч за 5 место «СШ» - «СШ «ЦИВС»
12:00 Матч за 3 место «СШОР «Енисей» - 2010» - «СШОР «Енисей»
13:30 Матч за 1 место «СШ «Красноярск» - «СШОР «Енисей» - 2009»

     Источник:
Спортивная школа олимпийского резерва «Красноярск»
Сайт: krasbasket.ru
ВКонтакте: vk.com/krasbasketru
Блог: redyarsk.ru/blog/skk/

skk

Красноярск

KRASBASKET.RU

Блог СДЮСШОР "Красноярск" и спортивного комплекса "Красноярск"

Комментарии 0
Вы гость. Войти или зарегистрироваться