Матчи: Ближайшие Вчера Сегодня Завтра
  • В расписании на завтра нет матчей красноярских команд
  • В расписании на вчера нет матчей красноярских команд
  • Кликните для выбора даты

В Красноярске пройдёт первый раунд полуфинального этапа первенства России по баскетболу среди команд юношей


     В воскресенье 15 января в Красноярске начнутся игры первого раунда полуфинального этапа первенства России по баскетболу среди команд юношей до 14 лет.

     В предстоящих соревнованиях примет участие команда юношей 2010 года рождения нашей спортивная школа олимпийского резерва «Красноярск» (СШОР «Красноярск»). Главный тренер команды «СШОР «Красноярск» - А.А. Лойко.

     Наша сборная вступит в соперничество и поборется за золотые медали полуфинального этапа с юношами из команд: «СШ № 4» (г. Нижний Тагил), «СШОР по баскетболу «Енисей» (г. Красноярск), «СШ № 5» (г. Улан-Удэ), «ДЮСШ № 6 им. В.И. Расторгуева» (г. Томск), «СШ №3 им. А.Д. Мышкина» (г. Екатеринбург) и «ДЮСШ № 4» (г. Иркутск).

     Все игры полуфинального раунда пройдут на баскетбольной арене спортивного комплекса «Красноярск» по адресу: ул. Воронова, д. 14 «В». Телефон для справок: 220-35-71.

     Он-лайн трансляции игр, статистика, результаты, положение команд, расписание и другая полезная информация о ходе соревнований будут опубликоваться на официальном сайте Российской Федерации Баскетбола (РФБ) russiabasket.ru.

     Приглашаем всех красноярских любителей баскетбола, болельщиков и гостей нашего города посетить матчи первенства России по баскетболу среди команд юношей и поддержать на трибунах молодых спортсменов, посмотреть увлекательные баскетбольные игры, поболеть за свои любимые команды.

     Завершатся соревнования в субботу 21 января.

РАСПИСАНИЕ
ПОЛУФИНАЛА (1 РАУНД) ВСЕРОССИЙСКИХ СОРЕВНОВАНИЙ ПО БАСКЕТБОЛУ
СРЕДИ КОМАНД ЮНОШЕЙ ДО 14 ЛЕТ (2010 Г.Р. И МОЛОЖЕ) СЕЗОН 2022/23

Команды:
1. «СШОР «Красноярск» (г. Красноярск)
2. «СШ № 4» (г. Нижний Тагил)
3. «СШОР по баскетболу «Енисей» (г. Красноярск)
4. «СШ № 5» (г. Улан-Удэ)
5. «ДЮСШ № 6 им. В.И. Расторгуева» (г. Томск)
6. «СШ № 3 им. А.Д. Мышкина» (г. Екатеринбург)
7. «ДЮСШ № 4» (г. Иркутск)

Начало игр (GMT+8).

15 ЯНВАРЯ 2023 (ВОСКРЕСЕНЬЕ)
Выходной день - «СШОР «Красноярск»
12:15 «СШ № 5» - «ДЮСШ № 6 им. В.И. Расторгуева»
14:00 «СШ № 4» - «ДЮСШ № 4»
15:45 «СШ № 3 им. А.Д. Мышкина» - «СШОР по баскетболу «Енисей»

16 ЯНВАРЯ 2023 (ПОНЕДЕЛЬНИК)
Выходной день - «СШ № 3 им. А.Д. Мышкина»
12:15 «ДЮСШ № 6 им. В.И. Расторгуева» - «СШ № 4»
14:00 «СШОР по баскетболу «Енисей» - «СШ № 5»
15:45 «СШОР «Красноярск» - «ДЮСШ № 4»

17 ЯНВАРЯ 2023 (ВТОРНИК)
Выходной день - «СШ № 5»
12:15 «СШ № 4» - «СШОР по баскетболу «Енисей»
14:00 «ДЮСШ № 4» - «ДЮСШ № 6 им. В.И. Расторгуева»
15:45 «СШ № 3 им. А.Д. Мышкина» - «СШОР «Красноярск»

18 ЯНВАРЯ 2023 (СРЕДА)
Выходной день - «СШ № 4»
12:15 «СШОР по баскетболу «Енисей» - «ДЮСШ № 4»
14:00 «СШ № 3 им. А.Д. Мышкина» - «СШ № 5»
15:45 «СШОР «Красноярск» - «ДЮСШ № 6 им. В.И. Расторгуева»

19 ЯНВАРЯ 2023 (ЧЕТВЕРГ)
Выходной день - «ДЮСШ № 4»
12:15 «СШ № 4» - «СШ № 3 им. А.Д. Мышкина»
14:00 «ДЮСШ № 6 им. В.И. Расторгуева» - «СШОР по баскетболу «Енисей»
15:45 «СШ № 5» - «СШОР «Красноярск»

20 ЯНВАРЯ 2023 (ПЯТНИЦА)
Выходной день - «ДЮСШ № 6 им. В.И. Расторгуева»
12:15 «СШ № 3 им. А.Д. Мышкина» - «ДЮСШ № 4»
14:00 «СШ № 5» - «СШ № 4»
15:45 «СШОР «Красноярск» - «СШОР по баскетболу «Енисей»

21 ЯНВАРЯ 2023 (СУББОТА)
Выходной день - «СШОР по баскетболу «Енисей»
09:00 «ДЮСШ № 4» - «СШ № 5»
10:45 «ДЮСШ № 6 им. В.И. Расторгуева» - «СШ № 3 им. А.Д. Мышкина»
12:30 «СШ № 4» - «СШОР «Красноярск»

     Источник:
Спортивная школа олимпийского резерва «Красноярск»
Сайт: krasbasket.ru
ВКонтакте: vk.com/krasbasketru
Блог: redyarsk.ru/blog/skk/

skk

Красноярск

KRASBASKET.RU

Блог СДЮСШОР "Красноярск" и спортивного комплекса "Красноярск"

Комментарии 0
Вы гость. Войти или зарегистрироваться