Матчи: Вчера Сегодня, 8.02 Завтра
  • В расписании на завтра нет матчей красноярских команд
  • Кликните для выбора даты

Успешное выступление спортсменов и тренеров СШОР «Красноярск» на чемпионате Красноярского края по настольному теннису


     С 9 по 13 ноября 2022 года в Красноярске прошёл 69 чемпионат Красноярского края по настольному теннису среди мужчин и женщин. В завершившихся соревнованиях участвовало 126 спортсменов (93 мужчины и 33 женщины) со всего нашего края. Все игры чемпионата состоялись в спортивном зале многофункционального спортивного комплекса «Сопка».

     Результаты завершившегося чемпионата Красноярского края:

КОМАНДЫ (МУЖЧИНЫ):
1 место - команда «Красноярск - 1» (состав: Егор Петров, Антон Двизов, Алексей Евстифеев, Дмитрий Власов, Арсений Цвик);
2 место - команда «Красноярск - 2» (состав: Владимир Миронов, Александр Челядко, Виталий Зотин, Илья Ковалёв, Николай Штерцер);
3 место - команда «Канск» (состав: Виталий Васильев, Артём Мороков, Валерий Вербицкий, Константин Бакшеев, Василий Марченко);
3 место - команда «Зеленогорск» (состав: Алексей Удельных, Евгений Юдин, Артём Макаревич, Олег Гученко)

КОМАНДЫ (ЖЕНЩИНЫ):
1 место - «Красноярск - 1» (состав: Яна Макунина, Алёна Овсянникова, Евгения Скоморохова, Александра Соловьева);
2 место - команда «Красноярск - 2» (состав: Анастасия Шкуренко, Ольга Доронина, Ева Петрович, Екатерина Черненко, Мария Черненко);
3 место - команда «Зеленогорск» (состав: Валерия Мозговая, Елизавета Старицина, Варвара Абалмасова, Ульяна Юдина);
3 место - команда «Железногорск» (состав: Светлана Киселева, Кристина Терентьева, Анастасия Книга).

ПАРЫ (МУЖЧИНЫ):
1 место - Антон Анисимов и Арсений Цвик;
2 место - Владимир Миронов и Дмитрий Власов;
3 место - Александр Челядко и Виталий Зотин;
3 место - Николай Никитин и Виталий Шаталов.

ПАРЫ (ЖЕНЩИНЫ):
1 место - Кристина Терентьева и Светлана Киселева;
2 место - Юлия Волкова и Алёна Овсянникова;
3 место - Яна Макунина и Валерия Мозговая;
3 место - Ольга Доронина и Ольга Савина.

ПАРЫ (СМЕШАННЫЕ):
1 место - Ихтиер Мухаммаджонов и Яна Макунина;
2 место - Юрий Фадеев и Алёна Овсянникова;
3 место - Александр Челядко и Кристина Терентьева;
3 место - Артём Мороков и Варвара Абалмасова.

ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД (МУЖЧИНЫ):
1 место - Ихтиёр Мухаммаджонов;
2 место - Павел Зеленцов;
3 место - Дмитрий Власов;
3 место - Владимир Хрустовский.

ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД (ЖЕНЩИНЫ):
1 место - Яна Макунина;
2 место - Ольга Доронина;
3 место - Алёна Овсянникова;
3 место - Настя Шкуренко;

     Поздравляем спортсменов и тренеров СШОР «Красноярск» с успешным выступлением и завоеванием призовых мест в 69 чемпионате Красноярского края по настольному теннису среди мужчин и женщин! Желаем всем им новых побед и высоких спортивных результатов, здоровья и удачи!

     Источник:
Спортивная школа олимпийского резерва «Красноярск»
Сайт: krasbasket.ru
ВКонтакте: vk.com/krasbasketru
Блог: redyarsk.ru/blog/skk/

skk

Красноярск

KRASBASKET.RU

Блог СДЮСШОР "Красноярск" и спортивного комплекса "Красноярск"

Комментарии (0)
Вы гость. Войти или зарегистрироваться