Результаты третьего дня городского баскетбольного турнира команд среди девушек и юношей


     Сегодня, 27 апреля, в Красноярске завершился третий день городского турнира по баскетболу среди команд юношей и девушек 2010-2011 годов рождения.

     Все игры турнира проходят на профессиональной баскетбольной арене спортивного комплекса «Красноярск» по адресу: ул. Воронова, д. 14 «В» в условиях строгого соблюдения рекомендаций Роспотребнадзора.

     Результаты третьего дня соревнований:
«СШОР «Красноярск» - 2» (Я.А. Богданова) - «СШОР «Красноярск» - 1» (Е.С. Рядчикова) 2:50;
«СШОР «Красноярск» - 3» (А.А. Лаврентьев) - «СШОР «Енисей» (А.В. Якимова) 17:27;
«СШОР «Красноярск» - 3» (Н.О. Анциперов) - «СШОР «Красноярск» - 1» (А.А. Лойко) 33:28;
«СШОР «Красноярск» - 2» (Е.Н. Михайлов) - «СШОР «Енисей» - 3» (К.И. Ильенко) 50:12;
«СШОР «Красноярск» - 3» (В.А. Чернышов) - «СШОР «Красноярск» - 1» (А.А. Лойко) 27:60;
«СШОР «Енисей» - 2» (А.С. Авдеев) - «СШОР «Енисей» - 1» (А.А. Ващенко) 4:35.

     Все игры проходят на профессиональной баскетбольной арене спортивного комплекса «Красноярск» по адресу: ул. Воронова, д. 14 «В» в условиях строгого соблюдения рекомендаций Роспотребнадзора.

     Для болельщиков организованны прямые видеотрансляции всех игр в интернете. Матчи соревнований транслируются в нашем сообществе МАУ «СШОР «Красноярск» социальной сети ВКонтакте по ссылке: https://vk.com/krasbasketru.

     Завершится городской турнир 29 апреля.

     Пожелаем нашим командам спортивной школы олимпийского резерва «Красноярск» сил и здоровья, удачи и победы в этих соревнованиях!


РАСПИСАНИЕ
ГОРОДСКОГО ТУРНИРА ПО БАСКЕТБОЛУ СРЕДИ КОМАНД ЮНОШЕЙ И ДЕВУШЕК 2010-2011 ГОДА РОЖДЕНИЯ

28 АПРЕЛЯ 2022 (ЧЕТВЕРГ)
12.00. «СШОР «Красноярск» - 2» (В.А. Чернышов) - «СШОР «Енисей» - 1» (К.И. Ильенко)
13.10. «СШОР «Красноярск» - 2» (Е.Н. Михайлов) - «СШОР «Красноярск» - 1» (А.А. Лойко)
14.20. «СШОР «Енисей» - 1» (А.А. Ващенко) - «СШОР «Красноярск» - 3» (В.А. Чернышов)
15.30. «СШОР «Енисей» - 3» (К.И. Ильенко) - «СШОР «Енисей» - 2» (А.С. Авдеев)

29 АПРЕЛЯ 2022 (ПЯТНИЦА)
12.00. «СШОР «Енисей» - 1» (К.И. Ильенко) - «СШОР «Красноярск» - 1» (А.А. Лойко)
13.10. «СШОР «Красноярск» - 3»(Н.О. Анциперов) - «СШОР «Красноярск» - 2» (В.А. Чернышов)
14.20. Церемония награждения призёров среди команд юношей 2010 года рождения
14.40. «СШОР «Красноярск» - 3» (В.А. Чернышов) - «СШОР «Енисей» - 2» (А.С. Авдеев)
15.50. «СШОР «Енисей» - 3» (К.И. Ильенко) - «СШОР «Красноярск» - 1» (А.А. Лойко)
17.00. «СШОР «Енисей» - 1» (А.А. Ващенко) - «СШОР «Красноярск» - 2» (Е.Н. Михайлов)
Церемония награждения призёров среди команд юношей 2011 года рождения.

     Источник:
Спортивная школа олимпийского резерва «Красноярск»
Сайт: krasbasket.ru
ВКонтакте: vk.com/krasbasketru
Блог: redyarsk.ru/blog/skk/

skk

Красноярск

KRASBASKET.RU

Блог СДЮСШОР "Красноярск" и спортивного комплекса "Красноярск"

Комментарии (0)