29 марта стартуют краевые соревнования по баскетболу «Мужество»


     С 29 марта по 2 апреля 2021 года в городе Красноярске пройдут краевые соревнования по баскетболу «Мужество» памяти подполковника ФСБ А.Б. Ступникова среди команд юношей до 15 лет.

     В соревнованиях примут участие баскетбольные команды юношей 2008 года рождения и младше: «СШОР «Енисей» (г. Красноярск), «г. Братск» (г. Братск), «БШ «Пионер» (г. Челябинск), «г. Абакан» (г. Абакан), «Galaxy» (г. Красноярск), «СШОР им. Пронина» (г. Омск), «г. Новосибирск» (г. Новосибирск) и «ДЮСШ № 6 им. Расторгуева» (г. Томск).

     Все матчи соревнований пройдут на профессиональной баскетбольной арене спортивного комплекса «Красноярск» по адресу: ул. Воронова, д. 14 «В» в условиях строгого соблюдения рекомендаций Роспотребнадзора и загрузки трибун не более 75% от числа посадочных мест.

РАСПИСАНИЕ
КРАЕВЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО БАСКЕТБОЛУ «МУЖЕСТВО»
ПАМЯТИ ПОДПОЛКОВНИКА ФСБ А.Б. СТУПНИКОВА
СРЕДИ КОМАНД ЮНОШЕЙ ДО 15 ЛЕТ
(2008 ГОДА РОЖДЕНИЯ И МЛАДШЕ)

Группа «А
«СШОР «Енисей» (г. Красноярск)
«г. Братск» (г. Братск)
«БШ «Пионер» (г. Челябинск)
«г. Абакан» (г. Абакан)

Группа «Б»
«Galaxy» (г. Красноярск)
«СШОР им. Пронина» (г. Омск)
«г. Новосибирск» (г. Новосибирск)
«ДЮСШ № 6 им. Расторгуева» (г. Томск)

29 МАРТА 2021 (ПОНЕДЕЛЬНИК)
14.00. «СШОР «Енисей» (г. Красноярск) - «г. Братск» (г. Братск)
15.10. «Galaxy» (г. Красноярск) - «СШОР им. Пронина» (г. Омск)
16.20. «ДЮСШ № 6 им. Расторгуева» (г. Томск) - «г. Новосибирск» (г. Новосибирск)
17.30. «БШ «Пионер» (г. Челябинск) - «г. Абакан» (г. Абакан)

30 МАРТА 2021 (ВТОРНИК)
12.10. «СШОР им. Пронина» (г. Омск) - «г. Новосибирск» (г. Новосибирск)
13.30. «г. Братск» (г. Братск) - «БШ «Пионер» (г. Челябинск)
14.50. «ДЮСШ № 6 им. Расторгуева» (г. Томск) - «Galaxy» (г. Красноярск)
16.10. «СШОР «Енисей» (г. Красноярск) - «г. Абакан» (г. Абакан)

31 МАРТА 2021 (СРЕДА)
12.10. «ДЮСШ № 6 им. Расторгуева» (г. Томск) - «СШОР им. Пронина» (г. Омск)
13.30. «БШ «Пионер» (г. Челябинск) - «СШОР «Енисей» (г. Красноярск)
14.50. «Galaxy» (г. Красноярск) - «г. Новосибирск» (г. Новосибирск)
16.10. «г. Братск» (г. Братск) - «г. Абакан» (г. Абакан)

1 АПРЕЛЯ 2021 (ЧЕТВЕРГ)
10.00. Полуфиналы
11.20. Полуфиналы
12.40. Полуфиналы
14.00. Полуфиналы

2 АПРЕЛЯ 2021 (ПЯТНИЦА)*
9.00. Матч за 7 место
10.20. Матч за 5 место
11.40. Матч за 3 место
13.00. Матч за 1 место
* - порядок проведения матчей может изменяться

Источник:
Спортивная школа олимпийского резерва «Красноярск»
Сайт: krasbasket.ru
ВКонтакте: vk.com/krasbasketru
Instagram: instagram.com/krasbasket.ru/ (аккаунт: @krasbasket.ru)
Блог: redyarsk.ru/blog/skk

skk

Красноярск

KRASBASKET.RU

Блог СДЮСШОР "Красноярск" и спортивного комплекса "Красноярск"

Комментарии (0)