Завершился третий день полуфинальных матчей первенства России по баскетболу


     Сегодня, 19 февраля, завершился третий день второго полуфинального раунда первенства России по баскетболу среди команд юношей до 16 лет.

     Спортивную школу олимпийского резерва «Красноярск» (СШОР «Красноярск») в этих соревнованиях представляет сборная команда «СШОР «Красноярск», в состав которой вошли юные баскетболисты 2006 года рождения и моложе.

     Возглавляет нашу муниципальную команду города Красноярска известный тренер - Николай Олегович Анциперов.

     Матчи второго полуфинального раунда первенства России проходят на профессиональной баскетбольной арене спортивного комплекса «Красноярск» по адресу: ул. Воронова, д. 14 «В» в условиях строгого соблюдения рекомендаций Роспотребнадзора и загрузки трибун не более 50% от числа посадочных мест.

     Кроме этого, спортивная школа «Красноярск» совместно с Российской Федерацией Баскетбола (РФБ) организовали в интернете прямые видеотрансляции всех баскетбольных матчей, проходящих в городе Красноярске, которые можно просмотреть на официальном сайте РФБ: russiabasket.ru.

     Результаты третьего дня соревнований:
«СШОР по баскетболу «АлтайБаскет» (г. Барнаул) - «СШ «Урал-Грейт-Юниор» (г. Пермь) 40:71
«СШОР по баскетболу «Енисей» (г. Красноярск) - «СШ по баскетболу им. А.Е. Канделя» (г. Екатеринбург) 39:84
«СШОР им. ЗТР В.Н. Промина» (г. Омск) - «СШОР «Красноярск» (г. Красноярск) 48:71 

Пожелаем нашей команде «СШОР «Красноярск» удачи, сил, побед и выйти в финал первенства России! 

РАСПИСАНИЕ
ПОЛУФИНАЛ (2 РАУНД) ПЕРВЕНСТВА РОССИИ ПО БАСКЕТБОЛУ СРЕДИ КОМАНД ЮНОШЕЙ ДО 16 ЛЕТ (2006 Г.Р. И МОЛОЖЕ) CЕЗОН 2020/21

1. «СШОР «Красноярск» (г. Красноярск)
2. «СШ «Урал-Грейт-Юниор» (г. Пермь)
3. «СШ по баскетболу им. А.Е. Канделя» (г. Екатеринбург)
4. «СШОР им. ЗТР В.Н. Промина» (г. Омск)
5. «СШОР по баскетболу «Енисей» (г. Красноярск)
6. «СШОР по баскетболу «АлтайБаскет» (г. Барнаул)

Начало игр (GMT +7)

20 ФЕВРАЛЯ 2021 (СУББОТА. ВЫХОДНОЙ ДЕНЬ) 

21 ФЕВРАЛЯ 2021 (ВОСКРЕСЕНЬЕ)
10.00. «СШОР им. ЗТР В.Н. Промина» (г. Омск) - «СШ «Урал-Грейт-Юниор» (г. Пермь)
12.00. «СШОР по баскетболу «Енисей» (г. Красноярск) - «СШОР по баскетболу «АлтайБаскет» (г. Барнаул)
14.00. «СШОР «Красноярск» (г. Красноярск) - «СШ по баскетболу им. А.Е. Канделя» (г. Екатеринбург) 

22 ФЕВРАЛЯ 2021 (ПОНЕДЕЛЬНИК)
10.00. «СШОР им. ЗТР В.Н. Промина» (г. Омск) - «СШОР по баскетболу «Енисей» (г. Красноярск)
12.00. «СШ по баскетболу им. А.Е. Канделя» (г. Екатеринбург) - «СШОР по баскетболу «АлтайБаскет» (г. Барнаул)
14.00. «СШОР «Красноярск» (г. Красноярск) - «СШ «Урал-Грейт-Юниор» (г. Пермь)

Источник:
Спортивная школа олимпийского резерва «Красноярск»
Сайт: krasbasket.ru
ВКонтакте: vk.com/krasbasketru
Instagram: instagram.com/krasbasket.ru/ (аккаунт: @krasbasket.ru)
Блог: redyarsk.ru/blog/skk

skk

Красноярск

KRASBASKET.RU

Блог СДЮСШОР "Красноярск" и спортивного комплекса "Красноярск"

Комментарии (0)